Direcciones

Desarrollo Urbano

Nombre: Lic. Elvia del Carmen Torres Medina

Cargo: Directora

Telefono: (374)748.02.66

Correo: etorres@elarenaljalisco.gob.mx

Vialidad y Tránsito

Nombre: Prof. Porfirio Chavira Vargas

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: pchavira@elarenaljalisco.gob.mx

Atención Ciudadana

Nombre: C. Juan José Quiñones Rivera

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: jrivera@elarenaljalisco.gob.mx

Protección Civil y Bomberos

Nombre: C. Edgar Darío Ortega Blanco

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: eortega@elarenaljalisco.gob.mx

Obras Públicas

Nombre: Ing. Javier Arturo Euan Chuc

Cargo: Directora

Telefono: (374)748.02.66

Correo: jeuan@elarenaljalisco.gob.mx

Desarrollo e Integración Social

Nombre: C. Erika Elizabeth Mariscal Rosales

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: emariscal@elarenaljalisco.gob.mx

Secretaría Particular

Nombre: Lic. Israel Ávila Corona

Cargo: Secretario

Telefono: (374)748.02.66

Correo: iavila@elarenaljalisco.gob.mx

Inspección y Reglamentos

Nombre: C. Vicente Ledezma Alcantar

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: vledezma@elarenaljalisco.gob.mx

Sistemas

Nombre: C. José Román Vargas Barajas

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: jvargas@elarenaljalisco.gob.mx

Promoción Económica

Nombre: Ing. Marisol López de la Torre

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: mlopez@elarenaljalisco.gob.mx

Educación

Nombre: C. Carlos Alberto Chácon Vázquez

Cargo: Titular de la Uniad

Telefono: (374)748.02.66

Correo: cchacon@elarenaljalisco.gob.mx

Contacto:

Dirección:General Marcelino García Barragán No. 99

Números telefónicos: (374)748.02.66, 748.03.48

contacto@elarenaljalisco.gob.mx

Síguenos en:

     

© 2019 Gobierno de el Arenal. Aviso de Privacidad.