Directorio

Hacienda Municipal

Nombre: L.C.P. María Isabel González Trejo

Cargo: Encargada de Hacienda

Telefono: (374)748.02.66

Correo: igonzalez@elarenaljalisco.gob.mx

Oficialia Mayor

Nombre: C. Salvador Ledezma Padilla

Cargo: Oficial Mayor

Telefono: (374)748.02.66

Correo: sledezma@elarenaljalisco.gob.mx

Comunicación Social

Nombre: C. Jóse María Mercado López

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: jmercado@elarenaljalisco.gob.mx

Catastro

Nombre: C. José de Jesús Cortés Orozco

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: jcortes@elarenaljalisco.gob.mx

Registro Civil

Nombre: Lic. Silvia Lopéz Rubio

Cargo: Directora

Telefono: (374)748.02.66

Correo: slopez@elarenaljalisco.gob.mx

Agua Potable

Nombre: Lic. José Luis Lopéz Sandoval

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: jlopez@elarenaljalisco.gob.mx

Órgano de Control Interno

Nombre: Lic. Juan Pablo Mercado Cortés

Cargo: Titular del Órgano

Telefono: (374)748.02.66

Correo: pmercado@elarenaljalisco.gob.mx

Juez Municipal

Nombre: Lic. Miryam Aracely Mora Torres

Cargo: Juez Municipal

Telefono: (374)748.02.66

Correo: mmora@elarenaljalisco.gob.mx

Dirección de Deportes

Nombre: C. Heliodoro Ocampo Jiménez

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: hocampo@elarenaljalisco.gob.mx

Desarrollo Agropecuario

Nombre: Lic. Mayra Guadalupe Ortega Blanco

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: mortega@elarenaljalisco.gob.mx

Unidad de Transparencia

Nombre: C. Samuel de la Torre Rivera

Cargo: Titular de la Unidad

Telefono: (374)748.02.66

Correo: sdelatorre@elarenaljalisco.gob.mx

Instituto Municipal de la Mujer

Nombre: C.Ana Isabel Ramirez Aguirre

Cargo: Directora

Telefono: (374)748.02.66

Correo: aramirez@elarenaljalisco.gob.mx

Dirección de Ecología

Nombre: C. Fidel Ponce Velázquez

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: fponce@elarenaljalisco.gob.mx

Seguridad Pública

Nombre: C. Julio César Padilla Larios

Cargo: Comisario

Telefono: (374)748.02.66

Correo: jpadilla@elarenaljalisco.gob.mx

Dirección de Cultura

Nombre: C. Norma Marcela Gonzaléz Barajas

Cargo: Directora

Telefono: (374)748.02.66

Correo: ngonzalez@elarenaljalisco.gob.mx

Participación Ciudadana

Nombre: C. Juan Manuel Amezola Reyes

Cargo: Director

Telefono: (374)748.02.66

Correo: jamezola@elarenaljalisco.gob.mx

Contacto:

Dirección:General Marcelino García Barragán No. 99

Números telefónicos: (374)748.02.66, 748.03.48

contacto@elarenaljalisco.gob.mx

Síguenos en:

     

© 2019 Gobierno de el Arenal. Aviso de Privacidad.